Приглашаем к участию в конкурсе «Знание.Лектор»

6 июня 2024
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России приглашает к участию в IV сезоне Всероссийского конкурса «Знание.Лектор». Это масштабное мероприятие, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

К участию приглашаются педагоги, сотрудники и студенты образовательных организаций. Конкурсанты получат шанс войти в команду лекторов Российского общества «Знание» и регулярно выступать на просветительских мероприятиях. Участников ждет образовательная программа и несколько отборочных этапов.

Прием заявок завершается 30 июня 2024 года. Финал Конкурса пройдет в феврале 2025 года. Подробная информация представлена на официальном сайте Конкурса: https://lektor.znanierussia.ru/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Знание #Лектор