Приглашаем к участию в конкурсах антикоррупционной направленности

24 февраля 2022
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки РФ приглашает принять участие в конкурсах Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Цель – формирование нетерпимости к коррупционным проявлениям, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства.

Номинации:
• Антикоррупционный плакат.
• Антикоррупционный буклет.
• Видео антикоррупционной направленности.
• Сценическое мастерство по воспитанию невосприятия коррупционных действий.

Конкурсные работы представляют собой самостоятельно выполненные идеи. Плагиат известных и имеющихся в общественном доступе материалов не допускается.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в территориальные органы Федерального казначейства. Контактное лицо – ведущий специалист отдела анализа информации ФКУ «ЦОКР» Паламаренко Евгений Викторович, тел.: +7 (901) 747-07-58, адрес электронной почты: palamarenko.2012@mail.ru

Подробные условия участия и сроки проведения в прикрепленном положении.

Картинка из свободных источников

#ЮЗГУ #Конкурс #Нет коррупции #Департамент молодежной политики #Минобрнауки России #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ