Приглашаем к участию в IT-Планете 2023

17 января 2023
Стартовала регистрация участников XIV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023». Она пройдет с 1 января по 29 мая 2023 года.

Приглашаем к участию студентов ЮЗГУ и молодых дипломированных специалистов в возрасте от 18 до 35 лет. Программа состоит из 16 конкурсов: робототехника, программирование, администрирование операционных систем, веб-дизайн, сетевые технологии, 3D-моделирование, информационная безопасность, разработка мобильных приложений и др.

Учредителями и партнерами выступают: РОББО, ГК «Астра», Фирма «1С», РЕД СОФТ, ROBIN, Postgres Professional, iSpring, Simbirsoft, Моризо Диджитал, САФУ им. М. В. Ломоносова, «ГЭНДАЛЬФ», «ИНИС», GENESIS DIGITAL, «Ключевой кадр», а также Институт системного программирования им. В. П. Иванникова Российской академии наук.

«IT-Планета 2023» проходит согласно следующему графику:
1. Регистрация участников – c 1 января по 28 февраля 2023 года в онлайн формате.
2. Отборочные этапы – c 1 февраля по 30 апреля 2023 года в онлайн формате;
3. Международный финал – с 26 по 29 мая 2023 года в очном формате.

Организатором выступает Автономная некоммерческая организация «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета». Соревнования пройдут на инновационной российской платформе https://braim.org/.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Международная олимпиада #IT-планета 2023 #Программирование #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ