Приглашаем к участию в фестивале медиаконтента

25 мая 2023
Всероссийский фестиваль «Контент-фабрика Параллели» – это образовательная площадка для молодежного медиасообщества (журналистов, фотографов и блогеров), направленная на вовлечение в общественно-значимую деятельность по освещению социальных проблем, профилактике межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма.

В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы по созданию медиаконтента. Принять участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет.

Необходимо пройти регистрацию на сайте proekt-paralleli.ru и выполнить творческое задание в срок до 19 июня 2023 года.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Параллели #Медиаконтент #Журналисты #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ