Приглашаем к участию преподавателей и студентов

9 февраля 2021
13 февраля состоится открытие Курского кластера креативных индустрий и технологий «ПОТОК» и посвящённая этому конференция Reality Talks - «Активация генетического культурного кода Соловьиного края».

Организаторами мероприятий выступают: экосистема InReality, Юго-Западный государственный университет и Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ).

«ПОТОК» - пространство, где каждый желающий имеет возможность раскрыть свой творческий потенциал. Здесь любой может найти единомышленников и помощь в реализации своих идей.

Мероприятие будет проходить в офлайн и онлайн форматах с 10:00 до 18:00. За это время участники смогут познакомиться с лидерами креативных индустрий Курской области, действующими практиками моды, медиа, телевидения, разработок игр, архитектуры, урбанистики, театра, кино, музыки, дизайна, образования и так далее. Главная площадка проведения - помещение Креативного кластера в здание КЭАЗ.

С докладом от Юго-Западного государственного университета выступит директор Центра инноваций и технологий ЮЗГУ, основатель проектной школы инноваторов InnovSchool и Центра молодежных инноваций Владимир Журавлев. Тема доклада: «Трансформация представлений о науке и жизни».

В онлайн формате может участвовать любой желающий, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте https://in-reality.ru/events/aktivatsiya-geneticheskogo-kulturnogo-koda-kurskogo-kraya_2021-2-13/

#ЮЗГУ #ПОТОК #Курск #Курская Область #КЭАЗ #InReality #InnovSchool