Приглашаем к участию преподавателей и сотрудников ЮЗГУ к участию в конкурсе «Растим гражданина-2023»

16 марта 2023
Открыт прием заявок на Российский открытый конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина-2023». Организатором выступает АНО АСТИК при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

К участию приглашаются педагоги и специалисты, авторские коллективы, управленческие команды органов местного самоуправления, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся. Конкурс проводится по 8 номинациям: «Клуб «Растим гражданина», «Моя история», «Нельзя забыть», «Пространство развития», «Призвание «Учитель», «Точки роста», «Созидатели», «Разговоры о важном».

Заявки принимаются до 30 сентября 2023 года. Более подробная информация в прикрепленном положении.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Растим гражданина #Конкурс #Сотрудники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ