Представитель ЮЗГУ посетил Международный форум

24 июня 2021
С 22 по 24 июня в Москве прошла Международная выставка и форум «RENWEX. Возобновляемая энергетика и электротранспорт». Мероприятие состоялось при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Департамента Международной торговли Великобритании под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Начальник управления научных исследований ЮЗГУ Алексей Горлов принял участие в деловой программе форума и обсудил проекты университета с различными специалистами и производителями в сфере энергетики. На выставке были представлены электромобили и электротранспорт, оборудование и технологии по биоэнергетике, а также услуги сервисных компаний по монтажу, наладке и обслуживанию.

Прошедшее мероприятие способствует развитию использования возобновляемых источников энергии в энергетике России и созданию высокоэффективной коммуникационной площадки для обсуждения и решения актуальных вопросов отрасли. Проведение выставки и форума позволило раскрыть потенциал участников и сформулировать практические рекомендации по реализации проектов в области возобновляемой энергетики.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Международный форум #Выставка #RENWEX 2021 #Возобновляемая энергетика #Минобранауки РФ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ