Представитель ЮЗГУ на молодежном форуме в Москве

19 ноября 2021
В Москве начал свою работу семинар-совещание для организаторов воспитательной работы со студенческой молодежью вузов России. Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Федеральным государственным автономным учреждением «Ресурсный Молодежный Центр» и «Росмолодежь».

Участниками стали представители из 76 регионов страны. Юго-Западный государственный университет делегировал на мероприятие заместителя начальника управления по воспитательной и социальной работе Александра Антоновича Доронина. Вместе с коллегами сотрудник ЮЗГУ будет работать на тематических площадках и решать острые проблемы современной молодежи.

Основными темами мероприятия являются: выпускники и трудоустройство, безопасность и борьба с экстремизмом и терроризмом, методы приобщения молодежи к социальным проблемам, модернизация воспитательного процесса в учебных заведениях высшего образования, а также онлайн-обучение и онлайн-воспитание.

Семинар-совещание продлится до 21 ноября. Следите за новостями.

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ресурсцентр #Росмолодежь #Курская область #Год науки #Год науки и технологий #Наука в ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ