Предпринимательские тренинги для студентов: перезагрузка

8 мая 2024
В Юго-Западном государственном университете стартует цикл мероприятий в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства». В весеннем сезоне этого года обучение пройдут порядка 360 студентов.

Тренинги предпринимательских компетенций позволят студентам раскрыть свой потенциал в новой для них области. Всего запланировано 5 мероприятий: 13, 14, 17, 27 и 28 мая, которые пройдут на базе «Точки кипения ЮЗГУ» с 08:30 по 17:30. Для участия в тренинге необходимо пройти регистрацию на сайте study-techtraining.mipt.ru

Тренинги предпринимательских компетенций проходят при поддержке Минобрнауки России, Платформы университетского технологического предпринимательства и Московского физико-технического института. Юго-Западный государственный университет выступает площадкой для реализации проекта в Курской области. Поставщиками тренингов выступят ООО «Стартап-студия «Открытые инновации» и АНО «ЦИРП».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область