Праздник к нам приходит

24 декабря 2021
В Юго-Западном государственном университете началась череда поздравлений сотрудников вуза с самым волшебным и сказочным праздником – Новым годом.

В программу мероприятия вошли музыкальные номера концертно-творческой студии ЮЗГУ, тематические конкурсы, загадки, подарки и сюрпризы. Атмосферу праздника создали Дедушка Мороз и Снегурочка, без которых не обходится не одно новогоднее представление.

Подготовкой и организацией занимается управление по воспитательной и социальной работе под контролем проректора по режиму и общим вопросам ЮЗГУ Ирины Александровны Григоровой.

В связи с ограничительными мерами мероприятия проходили без массового скопления людей на разных площадках. Но это не помешало создать сотрудникам вуза атмосферу приближающегося праздника. С наступающим Новым годом и до новых встреч!

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Александр Арбузов