Праздничный концерт ко Дню Победы

6 мая 2022
На главной площади Юго-Западного государственного университета состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Зрителями торжественного мероприятия стали сотрудники и студенты ЮЗГУ.

Программу мероприятия подготовили артисты концертно-творческой студии. Они представили вокальные и хореографические композиции. Зрители увидели разнообразные патриотические номера, а также насладились легендарными песнями о Великой Победе.

На праздничном концерте присутствовали представители всех структурных подразделений во главе с ректором ЮЗГУ Сергеем Емельяновым.

«Было радостно видеть улыбки зрителей и получить заряд праздничного настроения. Выражаю благодарность всем: и организаторам, и артистам – за прекрасное мероприятие и насыщенную программу. Мы гордимся нашими героями и помним их великие подвиги. Спасибо за Победу!», – сказал ректор ЮЗГУ.

В завершении концерта все зрители и артисты присоединились к Всероссийской акции «Голос Победы».

Мария Никитенко
Фотографии – Алёна Тихонова
Альбом: https://vk.com/album-108852_284001509

#ЮЗГУ #Концерт #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #День Победы #Память #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ