Праздничный концерт ко Дню космонавтики | Полное видео

12 апреля 2022
В Курской государственной филармонии 9 апреля 2022 года состоялся праздничный концерт, посвященный Дню космонавтики. Его организатором выступил Юго-Западный государственный университет.

Почетными гостями и участниками мероприятия стали: Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Екатерина Владимировна Харченко, Герой России, летчик-космонавт, Почетный профессор ЮЗГУ Михаил Борисович Корниенко, Главный специалист РКК «Энергия», правнук К.Э. Циолковского, Почетный профессор ЮЗГУ Сергей Николаевич Самбуров, студенты и сотрудники ЮЗГУ во главе с ректором Сергеем Геннадьевичем Емельяновым, обучающиеся и директора курских школ.

Праздничную программу подготовили и провели сотрудники и студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ под руководством художественного руководителя Натальи Юрьевны Ларионовой.

Спасибо всем, кто посетил это мероприятие и был с нами. Отдельную благодарность выражаем руководству Курской государственной филармонии. Концерт снят сотрудниками студии медиатехнологий: Елизавета Ларина, Фёдор Рябых, Александр Мякотин.
Монтаж – Фёдор Рябых.

#ЮЗГУ #Ректор ЮЗГУ #День космонавтики #Филармония #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Курск #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ