Поздравляем со вступлением в должность новых заместителей губернатора Курской области

2 июня 2021
С 1 июня 2021 г. вступили в силу новые кадровые изменения в структуре администрации Курской области. В связи с переходом на новое место работы пост заместителя губернатора покинул Вячеслав Берзин. На эту должность назначена советник губернатора Оксана Крутько. Также у главы региона появился еще один заместитель – экс-председатель комитета ЖКХ и ТЭК Алексей Дедов.

Ранее Оксана Анатольевна выступала в роли советника губернатора и курировала проекты по цифровому развитию. Со вступлением в новую должность она будет координировать работу комитета цифрового развития и связи Курской области.

Курировать деятельность комитетов жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК, природных ресурсов и ценообразования Курской области будет Алексей Владимирович. До вступления в должность заместителя губернатора он работал в администрации Курской области и возглавлял комитет ЖКХ и ТЭК. Алексей Дедов является выпускником Юго-Западного государственного университета. Свою альма-матер он окончил в 2001 году с дипломом специалиста в области электроснабжения.

Поздравляем Оксану Анатольевну и Алексея Владимировича со вступлением в новую и ответственную должность. Желаем вам максимально реализовать свой профессиональный потенциал и успешно воплотить в жизнь инновационные проекты на благо региона.

#ЮЗГУ #Курская область #Администрация 46 #Выпускники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ