Поздравляем Сергея Викторовича Токарева с назначением на новую должность

7 октября 2021
С 8 октября 2021 г. в силу вступают кадровые изменения в администрации Курской области. На должность исполняющего обязанности председателя комитета по тарифам и ценам Курской области назначен Сергей Викторович Токарев.

Более 10 лет Сергей Викторович проработал в электроэнергетике: с 2008 года возглавлял ОАО «Курская энергосбытовая компания», затем стал заместителем директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго». С марта 2014 года – директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт». С 2018 года трудился в должности заместителя генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» – директора ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», в этом же году окончил Юго-Западный государственный университет по специальности «Электроэнергетика и электротехника».

Сергей Токарев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Благодарностью Президента Российской Федерации, отраслевыми и ведомственными наградами Министерства энергетики РФ, Министерства спорта РФ, Министерства образования РФ. Имеет звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации» и «Почетный энергетик».

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Сергея Викторовича Токарева с назначением на новую должность. Мы желаем Вам крепкого здоровья, удачи и дальнейших профессиональных успехов.

Источник: пресс-служба администрации Курской области.

#ЮЗГУ #Курская область #Администрация 46 #Выпускники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ