Поздравляем с Международным днем таможенника

26 января 2022
Сегодня отмечается Международный день таможенника. Дата была установлена в 1983 году.

Профессиональный праздник отмечают более 800 тысяч человек – такова общая численность таможенников во всем мире. Российская служба, насчитывающая 68 тысяч человек, является одной из крупнейших. Представители данных ведомств занимаются серьезной и важной работой по осуществлению контроля безопасности стран.

В Юго-Западном государственном университете на кафедре таможенного дела и мировой экономики успешно готовят квалифицированных специалистов в данной области. Студенты обладают отличными знаниями в области таможенного дела, государственной службы, юриспруденции, экономики, иностранных языков. Выпускники всегда востребованы в российских и международных службах.

Поздравляем всех представителей таможенной службы с праздником. Желаем вам крепкого здоровья, спокойных трудовых будней и благополучной жизни. Пусть успех сопровождает вас во всех делах.

#День таможенника