Поздравляем с Международным Днем пожилых людей

1 октября 2021
Уважаемые представители старшего поколения, сердечно поздравляем вас с Международным Днем пожилых людей! Желаем полнокровной, счастливой и беззаботной жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодежи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия. Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд.

Хотим напомнить, что с октября этого года в ЮЗГУ открыт набор на обучение в Университет «Серебряная пора», где каждый желающий сможет получить навыки адаптации в современном обществе.

Справочную информацию по интересующим вопросам вы можете получить по тел. +7 (4712) 22-25-96 или по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94, ауд. 206.

#ЮЗГУ #День пожилых людей #Серебряная пора