Поздравляем с Днем рождения Юлию Сергеевну Положенцеву

7 декабря 2021
Сегодня свой День рождения отмечает и.о. заведующего кафедрой региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ Юлия Сергеевна Положенцева.

Под руководством Юлии Сергеевны кафедра выпускает квалифицированных специалистов, которые успешно трудоустроены и востребованы на рынке труда. Она активно занимается научной деятельностью и популяризирует это среди студентов. В 2016 году стала обладательницей гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых, в 2018 – заслуженной женщиной преподавателем, по мнению Общественной палаты РФ. Коллеги ценят Юлию Сергеевну за открытость, доброжелательность, целеустремленность и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного желает Юлии Сергеевне крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия. Пусть работа приносит только удовольствие и положительные эмоции, достигайте поставленных целей и всегда идите вперед.

#С Днем рождения