Поздравляем с Днем рождения Юлию Положенцеву

7 декабря 2022
Сегодня свой День рождения отмечает к.э.н., доцент, заведующий кафедрой региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ Юлия Сергеевна Положенцева.

Под руководством Юлии Сергеевны кафедра выпускает высококвалифицированных специалистов, на высоком уровне ведет научно-исследовательскую работу и популяризирует это среди студентов. Является обладательницей гранта Президента РФ для государственной поддержки молодых ученых, заслуженной женщиной преподавателем по мнению Общественной палаты. Второй год подряд побеждает во внутривузовском конкурсном отборе на предоставление грантовой поддержки в рамках программы «Приоритет 2030». Коллеги ценят Юлию Сергеевну за трудолюбие, жизнерадостность и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Юлию Сергеевну Положенцеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и большой удачи. Пусть каждый день дарит положительные эмоции, а работа приносит только удовольствие.

#С Днем рождения