Поздравляем с Днем рождения Владимира Владимировича Яценко

7 июня 2021
Сегодня свой День рождения празднует доцент, кандидат исторических наук, заведующий кафедрой конституционного права ЮЗГУ Владимир Владимирович Яценко.

Владимир Владимирович более 35 лет работает в нашем университете и преподает на юридическом факультете с момента его основания. Является автором более 30 научных и учебно-методических работ в области истории и юриспруденции, в том числе учебного пособия «Конституционное право Российской Федерации». Соавтор учебных пособий «История Отечества» и «Курский край в истории Отечества», изданных в нашем университете. Коллеги ценят Владимира Владимировича за трудолюбие, честность и порядочность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и достижения всех поставленных целей. Пусть каждый день приносит только радость и самые яркие, позитивные впечатления!

#С Днем рождения