Поздравляем с Днем рождения Владимира Витальевича Степанова

29 марта 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор физкультурно-спортивного комплекса ЮЗГУ Владимир Витальевич Степанов.

Владимир Витальевич занимается развитием физической культуры среди обучающихся и работников университета. Под его чутким контролем проводятся мероприятия, соревнования и турниры различного уровня. Благодаря его деятельности в вузе созданы комфортные условия для занятий спортом. Сотрудники и студенты уважают его за трудолюбие, порядочность и целеустремленность.

Дорогой Владимир Витальевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья и бесконечного счастья в жизни. Пусть любимая работа приносит только удовольствие и радость.

#C Днем рождения