Поздравляем с Днем рождения Владимира Викторовича Коровина

15 мая 2021
Сегодня свой День рождения отмечает доктор исторических наук, профессор кафедры конституционного права Владимир Викторович Коровин.

Владимир Викторович ведет большую и важную работу по изучению истории Великой Отечественной войны. Благодаря его научной деятельности, работе в архивах, общению с участниками войны мы узнаем о новых событиях и героях. За долгое время работы в ЮЗГУ он подготовил 14 кандидатов исторических наук. На счету Владимира Викторовича 400 научных и учебно-методических работ.

Профессор имеет большое количество наград: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, медаль Министерства обороны РФ «За заслуги в увековечении павших защитников Отечества» и медаль Росвоенцентра при Правительстве РФ «Патриот России», памятный знак Курской области «За Труды и Отечество», почетный знак г. Курска «За особые заслуги перед городом Курском» и многие другие.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас и желает крепкого здоровья, энергии, успеха во всех начинаниях. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и вдохновляющими моментами. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте вести важную работу по просвещению людей в области истории Великой Отечественной войны.

#С Днем рождения