Поздравляем с Днем рождения Владимира Викторовича Бредихина

20 декабря 2021
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ Владимир Викторович Бредихин.

Владимир Викторович более 30 лет работает в Юго-Западном государственном университете. Имеет свыше 100 научных и учебно-методических трудов в области строительства, в том числе 31 патент на изобретение и полезную модель. Является Почетным работником сферы образования Российской Федерации, действительным членом Петровской академии наук и искусств, член-корреспондентом Международной Академии науки и практики производства. Коллеги ценят его за трудолюбие, отзывчивость и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Владимиру Викторовичу Бредихину отличного настроения, крепкого здоровья и удачи. Пусть каждый день будет наполнен только радостью и добром, а близкие люди всегда будут рядом.

#С Днем рождения