Поздравляем с Днем рождения Владимира Иосифовича Лишика

27 июля 2021
Сегодня свой День рождения отмечает начальник военно-мобилизационного отдела ЮЗГУ Владимир Иосифович Лишик.

Владимира Иосифовича знают, как ответственного и мудрого руководителя, которого уважают и прислушиваются. Под его руководством ведется контроль воинского учета граждан, пребывающих в запасе и подлежащих призыву на службу в Вооруженных силах РФ. Также коллектив Владимира Иосифовича осуществляет плодотворное взаимодействие с отделами военных комиссариатов и комитетом мобилизационной подготовки Курской области по вопросам мобилизационной и военно-учетной работы. Благодаря своему трудолюбию и стремлению, достижения Владимира Иосифовича в профессиональной деятельности всегда ценятся на высоком уровне.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, удачи и счастья. Пусть ничто не нарушает Вашего спокойствия, а все намеченные планы реализуются четко и в срок.

#С Днем рождения