Поздравляем с Днем рождения Виталия Ивановича Колчунова

1 января 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой уникальных зданий и сооружений ЮЗГУ, профессор, доктор технических наук Виталий Иванович Колчунов.

Деятельность Виталия Ивановича направлена на реализацию обучающих программ строительных и архитектурных наук в образовательной среде университета. Ведет более 20 дисциплин по направлениям безопасности конструктивных систем зданий и сооружений. Имеет ряд наград и званий: почетный работник высшей школы РФ, Почетный строитель России, заслуженный деятель науки РФ, лауреат Премии Правительства РФ.

В настоящее время Виталием Ивановичем выполняются фундаментальные и прикладные исследования ведомственной целевой программы Российской академии архитектуры и строительных наук. Основные результаты его научно-методической работы опубликованы более чем в 300 научных работах, получено более 25 патентов и авторских свидетельств. Его разработки отмечены медалями ВДНХ СССР и ВВЦ России, РААСН, грамотой губернатора Орловской области.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Виталию Ивановичу крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, покорения новых вершин в профессии и везения на жизненном пути. Пусть все задуманное успешно реализуется, а каждый день дарит счастье и радость. С днем рождения и Новым годом!

#С Днем рождения