Поздравляем с Днем рождения Василия Валерьевича Юшина

15 декабря 2021
Сегодня свой День рождения отмечает к.т.н., заведующий кафедрой охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ Василий Валерьевич Юшин.

Василий Валерьевич более 25 лет работает в Юго-Западном государственном университете. Его деятельность направлена на подготовку квалифицированных специалистов в области изучения экологии, ее проблем и их способы решения. Является инициатором научных конференций и проводит профориентационные беседы с абитуриентами.

В 2014 году был награжден медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» за преданность в деле охраны природной среды и создание пожарно-спасательного отряда «Юго-Западный». Коллеги ценят его за смелость, честность, доброту и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Василия Валерьевича с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов, душевного тепла и радости.

#С Днем рождения