Поздравляем с Днем рождения Валерьяна Алексеевича Пиккиева.

10 марта 2021
Поздравляем с Днем рождения доцента кафедры вычислительной техники, руководителя спортивного клуба «Спорадик» Валерьяна Алексеевича Пиккиева.

Валерьян Алексеевич уже 44 года является руководителем спортивного радиоклуба. За это время им были организованы около сотни островных, горных и патриотических экспедиций. Его подопечные проводят сеансы радиосвязи с коллегами по всей планете и даже за ее пределами, с космонавтами МКС, участвуют в радиотурнирах, конструируют и запускают спутники, возводят памятные знаки, оберегая историю и память о героях Великой Отечественной войны.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, нескончаемой энергии и благополучия. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, занимайтесь только тем делом, которое приносит радость, не бойтесь трудностей и преодолевайте любые преграды на пути к своей заветной цели. Реализуйте уникальные проекты, покоряйте новые вершины и всегда оставайтесь на нужной радиоволне.

#С Днем рождения