Поздравляем с Днем рождения Валерия Николаевича Замулина

25 марта 2021
Сегодня свой День рождения отмечает член-корреспондент Академии военно-исторических наук, ведущий научный сотрудник кафедры теории и истории государства и права Юго-Западного государственного университета, кандидат исторических наук Валерий Николаевич Замулин.

Валерий Николаевич является автором научных работ по истории Курской области в период Великой Отечественной войны. Его труды помогают донести до подрастающего поколения новые и интересные факты, научиться по-настоящему любить свою Родину и ценить все то хорошее, что есть в нашей жизни. Именно благодаря таким людям сохраняется историческая память.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам энергии и большого энтузиазма, великих достижений и успехов в вашей деятельности. Оставайтесь таким же целеустремленным и трудолюбивым. Пусть ваша любая идея воплощается с успехом.

#С Днем рождения