Поздравляем с Днем рождения Валентину Николаевну Воронину

12 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра организации международных мероприятий и координации конгрессно-выставочной деятельности ЮЗГУ Валентина Николаевна Воронина.

Валентина Николаевна обеспечивает продвижение образовательных и научных достижений университета в России и за рубежом, занимается подготовкой и распространением информационных материалов на иностранных языках. Под ее руководством сотрудники центра планируют участие ЮЗГУ в конгрессно-выставочных мероприятиях, а также осуществляют взаимодействие с федеральными и региональными органами исполнительной власти.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Валентину Николаевну Воронину с Днем рождения. Желаем удачи, исполнения желаний и крепкого здоровья. Пусть каждый день будет наполнен только радостными моментами.

#С Днем рождения