Поздравляем с Днем рождения Татьяну Юрьевну Ткачеву

21 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает д.э.н., декан факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Татьяна Юрьевна Ткачева.

Основной задачей Татьяны Юрьевны является подготовка высококвалифицированных специалистов экономического профиля. В 2008 году она стала заведующей кафедрой экономической безопасности и налогообложения, которая была признана лауреатом конкурса «Лучшая кафедра (Кафедра года)».

В 2016 году Татьяну Юрьевну избрали на должность декана. Под ее руководством факультет добился заслуженного профессионального авторитета и превратился в ведущий центр подготовки специалистов экономического профиля в регионе. В минувшем году Татьяна Юрьевна была награждена медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования».

Коллектив Юго-Западного государственного университет поздравляет Татьяну Юрьевну Ткачеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи и большого счастья. Пусть коллеги радуют приятными новостями, а работа приносит удовольствие.

#С Днем рождения