Поздравляем с Днем рождения Татьяну Рябинину

31 января 2021
Сегодня свой День рождения празднует заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации Татьяна Рябинина.

Татьяна Кимовна имеет за плечами большой опыт работы в качестве районного судьи, уже около 30 лет занимается преподавательской деятельностью и возглавляет кафедру Юго-Западного государственного университета. Она успешно подготовила и выпустила не одно поколение профессионалов. Коллеги и студенты ценят ее за справедливость, настойчивость и честность.

Весь коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Кимовну с Днем рождения. Мы желаем Вам крепкого здоровья, удачи, успехов и вдохновения во всех Ваших начинаниях как творческих, так и научных.

#С Днем рождения