Поздравляем с Днем рождения Татьяну Ивановну Фадееву

28 сентября 2021
Доброе утро, дорогие друзья. Этот день богат на именинников, и мы с большим удовольствием приступаем к поздравлениям.

Сегодня свой день рождения отмечает начальник управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ Татьяна Ивановна Фадеева.

Под руководством Татьяны Ивановны в вузе осуществляют свою деятельность структурные подразделения разной направленности и студенческие волонтерские объединения. Она активно занимается воспитательной и внеучебной работой с обучающимися, успешно обеспечивает реализацию молодежной политики и создает все условия для выявления и поддержки талантливых студентов. Татьяна Ивановна является обладателем медали за заслуги в воспитании молодежи Курской области. Сотрудники и студенты ценят ее за отзывчивость, безграничную доброту, поддержку и трепетное отношение к своей работе.

В этот прекрасный и радостный день коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, успехов, долгих лет жизни, счастья, благополучия и позитивного настроения. Пусть все ваши начинания приносят только успех и радость. Мы Вас очень сильно любим, дорогая Татьяна Ивановна!

#С Днем рождения