Поздравляем с Днем рождения Тамару Александровну Ширабакину

4 февраля 2021
Сегодня мы спешим поздравить с Днем рождения профессора, и.о. декана факультета фундаментальной и прикладной информатики Тамару Александровну Ширабакину.

Тамара Александровна отличается не только своим профессионализмом, но и творческим подходом к учебному процессу. Под ее чутким руководством, студенты и преподаватели вносят огромный вклад в развитие научной, спортивной и творческой деятельности вуза. Она является наставником молодых талантливых ребят. Ее знают, как верного друга и человека, готового всегда прийти на помощь.

Уважаемая Тамара Александровна! Весь коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Оставайтесь такой же женственной, доброй и отзывчивой. Пусть всегда и во всем сопутствует удача, а родные и близкие будут здоровы.

#С Днем рождения