Поздравляем с Днем рождения Сергея Александровича Чевычелова

28 сентября 2021
Сегодня свой день рождения празднует заведующий кафедрой машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Сергей Александрович Чевычелов.

Сергей Александрович ведет подготовку высоко-квалифицированных специалистов в различных областях металлургии, материаловедения и сварочного производства. Он является основателем школы 3D-моделирования ЮЗГУ. Его воспитанники принимают активное участие в региональных и всероссийских соревнованиях, демонстрируя высокие знания и навыки. Студенты и ученики ценят Сергея Александровича за профессионализм, трудолюбие и заинтересованность в работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, счастья и новых открытий. Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди, а каждый день приносит позитивные эмоции.

#С Днем рождения