Поздравляем с Днем рождения Сергея Александровича Рыбникова

2 января 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник службы транспортного контроля ЮЗГУ Сергей Александрович Рыбников.

Сергей Александрович является профессионалом в своем деле. Он следит за рациональным использованием транспортных средств и организует городские и межрегиональные перевозки. В 2020 году был награжден благодарственным письмом от Министерства образования и науки РФ. Коллеги ценят Сергея Александровича за энтузиазм, доброту и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Сергея Александровича Рыбникова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи и исполнения желаний. Пусть работа приносит только положительные эмоции, а рядом будут добрые и искренние люди.

#С Днем рождения