Поздравляем с Днем рождения Петроса Рафаеловича Мирзаханяна

16 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра досуга молодежи и связей с общественностью, начальник пресс-службы ЮЗГУ Петрос Рафаелович Мирзаханян.

Петрос Рафаелович занимается развитием медиаиндустрии в нашем вузе, созданием уникального контента, подбором качественных фото и видео материалов. Он всегда ответственно подходит к своей деятельности, благодаря которой ЮЗГУ пользуется успехом в сфере массовых коммуникаций. Также следит за процессом организации культурного досуга обучающихся и сотрудников университета. Коллеги ценят его за отзывчивость, любовь к работе и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Петроса Рафаеловича Мирзаханяна с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и интересных проектов. Пусть каждый день дарит невероятные эмоции и впечатления.

#С Днем рождения