Поздравляем с Днем рождения Ольгу Леонидовну Ворошилову

23 декабря 2021
Сегодня свой День рождения отмечает декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ, кандидат педагогических наук Ольга Леонидовна Ворошилова.

Деятельность Ольги Леонидовны направлена на обеспечение устойчивого функционирования факультета, как единой образовательно-воспитательной и научной среды. Она активно занимается саморазвитием и реализует различные проекты, руководит центром сопровождения инклюзивного образования ЮЗГУ, финалистка всероссийского конкурса «Лидеры России» 2018-2019 года.

С 2020 года Ольга Леонидовна занимает должность ректора Курской академии государственной и муниципальной службы. Является членом Общественной палаты Курской области. Коллеги и студенты ценят ее за неиссякаемое трудолюбие, целеустремленность и высокий интерес к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Ольге Леонидовне здоровья, позитивного настроения, высоких достижений, процветания и успехов во всем. Пусть вокруг будут близкие и родные сердцу люди, а все мечты воплощаются в реальность.

#С Днем рождения