Поздравляем с Днем рождения Ольгу Евгеньевну Ключникову

14 декабря 2021
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра профориентационной работы и подготовки к поступлению в университет Ольга Евгеньевна Ключникова.

Ольга Евгеньевна руководит работой по формированию контингента учащихся, осуществляет руководство учебно-методической и воспитательной деятельностью центра. Она с большой ответственностью и трепетом относится к поставленным задачам и в кратчайшие сроки старается их выполнять. Коллеги ценят ее за отзывчивость, целеустремленность и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Ольге Евгеньевне крепкого здоровья, удачи и исполнения всех желаний. Пусть каждый день будет наполнен яркими и интересными событиями, а работа приносит удовольствие.

#С Днем рождения