Поздравляем с Днем рождения Николая Владимировича Кувардина

22 мая 2022
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат химических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой фундаментальной химии и химической технологии ЮЗГУ Николай Владимирович Кувардин.

Николай Владимирович занимается подготовкой высококвалифицированных специалистов в области химии. Он помогает студентам осваивать дисциплины в области производства и технологии полимерных материалов, высокомолекулярных соединений и др. Коллеги ценят в Николае Владимировиче такие качества, как отзывчивость, целеустремленность и понимание, а студенты видят в нем грамотного и мудрого наставника.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Владимировича Кувардина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи, достижения поставленных целей и везения. Пусть жизнь преподносит больше счастливых моментов, а родные и близкие всегда будут рядом.

#С Днем рождения