Поздравляем с Днем рождения Николая Сергеевича Фролова

3 июня 2021
Сегодня свой День рождения празднует директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами Николай Сергеевич Фролов.

Деятельность Николая Сергеевича в вузе связана с созданием благоприятного имиджа ЮЗГУ на мировой арене, в частности в странах Латинской Америки и Карибского бассейна. Данный цент был создан в 2009 году и за это время, благодаря грамотной работе его руководителя, были установлены партнерские отношения с университетами и образовательными организациями Аргентины, Боливии, Венесуэлы, Гайаны, Гватемалы, Колумбии, Кубы, Никарагуа, Перу, Уругвая, Чили, Эквадора и Испании.

Николай Сергеевич – общительный человек, у которого на каждую жизненную ситуацию найдется своя интересная история. Сотрудники центра ценят своего руководителя за отзывчивость, профессионализм и индивидуальный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, благополучия и больших успехов. Пусть в вашей жизни будет много интересных путешествий и знакомств, новых открытий и ярких событий. Оставайтесь таким же жизнерадостным, целеустремленным и открытым человеком.

#С Днем рождения