Поздравляем с Днем рождения Николая Алексеевича Кореневского

10 апреля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой биомедицинской инженерии ЮЗГУ, доктор технических наук, профессор Николай Алексеевич Кореневский.

Николай Алексеевич ведет дисциплины по биотехнике, изготовлению систем и приборов, проектированию медицинской аппаратуры и др. В 2020 году он стал «Профессором года» в номинации «Технические науки». Является заслуженным деятелем науки РФ, Почетным работником высшего профессионального образования РФ, Почетным работником науки и техники РФ. Коллеги и студенты ценят Николая Алексеевича за свойственный ему подход к учебно-исследовательской деятельности и настоящий профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Алексеевича Кореневского с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия. Вы совершаете новые открытия и прикладываете немало усилий для достижения цели. Пусть в этом нелегком деле Вам сопутствует только удача, а каждый новый день будет наполнен радостными событиями.

#С Днем рождения