Поздравляем с Днем рождения Наталью Евгеньевну Горюшкину

15 апреля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой истории и социально-культурного сервиса ЮЗГУ, доктор исторических наук, профессор Наталья Евгеньевна Горюшкина.

Наталья Евгеньевна профессионально осуществляет преподавательскую и научную деятельность, готовит высококвалифицированные кадры. Преподает дисциплины по истории, туристскому потенциалу, гостинично-ресторанному делу, этнологии, является руководителем производственной и учебной практик. С 2021 года входит в региональный Совет по развитию туризма. Коллеги и студенты уважают ее за упорный труд, ответственный подход и высокий интерес к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Евгеньевну Горюшкину с Днем рождения. Желаем Вам безмерного счастья, крепкого здоровья, душевной гармонии и блистательных удач. Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками.

#С Днем рождения