Поздравляем с Днем рождения Наталью Александровну Переверзеву

4 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает главный бухгалтер ЮЗГУ Наталья Александровна Переверзева.

Работа Натальи Александровны сложная и ответственная. Ее деятельность направлена на обеспечение выполнения заданий по рациональному использованию материальных, финансовых и трудовых ресурсов, ускорение научно-технического прогресса, роста производительности труда, совершенствование системы хозяйственных отношений, прогрессивных методов организации и оплаты труда. Коллеги ценят ее за энтузиазм, трудолюбие и жизнерадостность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Наталью Александровну Переверзеву с Днем рождения. Желаем Вам хорошего настроения, успешной реализации всех планов и крепкого здоровья. Будьте счастливы и радуйте нас своей улыбкой.

#С Днем рождения