Поздравляем с Днем рождения Марину Анатольевну Пархомчук

20 мая 2021
Сегодня свой День рождения отмечает доктор экономических наук, доцент, заведующая кафедрой международных отношений и государственного управления Марина Анатольевна Пархомчук.

Марина Анатольевна уже долгое время работает в университете и развивает научную деятельность в области государственного и муниципального управления, экономики, менеджмента, международных отношений и иностранных языков. Коллеги знают ее как целеустремленного и трудолюбивого человека, студенты уважают за неиссякаемый поток энергии и высокую заинтересованность в учебном процессе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам успехов в профессиональной деятельности, оптимизма, крепкого здоровья и большого счастья. Пусть работа приносит только положительные эмоции и каждому важному делу в жизни сопутствует удача.

#С Днем рождения