Поздравляем с Днем рождения Марину Анатольевну Пархомчук

20 мая 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой международных отношений и государственного управления ЮЗГУ, доктор экономических наук, доцент Марина Анатольевна Пархомчук.

Марина Анатольевна осуществляет преподавательскую деятельность более 30 лет. В университете развивает научную работу и активно занимается образовательным процессом. Ведет дисциплины по экономической теории, таможенному менеджменту и делу, государственному регулированию и др. Сотрудники и студенты ценят ее за колоссальный труд, отзывчивость и справедливость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Марину Анатольевну Пархомчук с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, безмерного счастья, благополучия и хороших людей на пути. Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, а работа всегда приносит удовольствие.

#С Днем рождения