Поздравляем с Днем рождения Мамеда Сулеймановича Гусейнова

21 августа 2021
Дорогие друзья! Сегодня свой День рождения празднует Лауреат всероссийских и международных конкурсов, пианист и композитор Мамед Сулейманович Гусейнов.

Мамед Сулейманович является талантливым музыкантом. Его необычайно красивые композиции дарят большой спектр эмоций и способствуют хорошему настроению. Совсем скоро Мамед Гусейнов и зам. декана факультета искусств МГУ Владимир Шишлов посетят город Курск, где пройдет региональный этап VI Московского международного фестиваля искусств «Звуки дутара» им. Нуры Халмамедова. Вместе с профессором кафедры вокального искусства ЮЗГУ Ириной Стародубцевой они будут оценивать самые лучшие композиции и голоса Соловьиного края.

Мы от всей души поздравляем Гусейна Сулеймановича с Днем рождения. Желаем творческих успехов, ярких идей и неиссякаемого вдохновения. Пускай муза никогда не покидает, чтобы Вы всегда могли дарить радость своей музыкой.

#С Днем рождения