Поздравляем с Днем рождения Максима Александровича Пугачевского

4 июля 2021
Сегодня свой День рождения празднует ведущий научный сотрудник регионального центра нанотехнологий ЮЗГУ Максим Александрович Пугачевский.

Ученые по всему миру ведут разработки по поиску возможных способов лечения рака головного мозга. Максим Александрович внес свой вклад в борьбу с этой болезнью и продолжает работать в этом направлении. Он изучает свойства наноматериалов и разрабатывает эффективный метод борьбы с раком мозга при помощи наночастиц. Благодаря своему трудолюбию и стремлению его исследованиями интересуются ученые из разных стран мира. Коллеги уважают и ценят Максима Александровича за ответственность, порядочность и желание совершенствоваться.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, удачи и успехов в профессиональной карьере. Пусть все задуманное реализуется и Вы обязательно добьетесь желаемых результатов.

#С Днем рождения