Поздравляем с Днем рождения Людмилу Викторовну Килимову

12 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой философии и социологии ЮЗГУ, кандидат социологических наук, доцент Людмила Викторовна Килимова.

Деятельность Людмилы Викторовны направлена на изучение социологии личности в современном обществе. Она ведет дисциплины по философии, естествознанию, информационным технологиям, маркетинговым исследованиям и др. В ЮЗГУ занимается преподавательской деятельностью более 20 лет, три из которых является заведующей кафедрой. Сотрудники уважают ее за справедливость, ответственность и высокий профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Людмилу Викторовну Килимову с Днем рождения. Желаем вдохновения, счастья, исполнения всех желаний и отличного настроения. Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных событий.

#С Днем рождения