Поздравляем с Днем рождения Людмилу Александровну Барбашову

12 декабря 2021
Сегодня свой День рождения отмечает директор центра технологии получения модельных образцов различных групп товаров ЮЗГУ Людмила Александровна Барбашова.

Людмила Александровна невероятно творческий и талантливый человек. Под ее руководством создаются прекрасные образы и шьются костюмы для артистов Юго-Западного государственного университета. Ее изделия отличаются своей оригинальностью, красотой и утонченностью. Коллеги ценят именинницу за доброжелательность, ответственность и умение работать в команде.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Людмилу Александровну с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и большого счастья. Пусть ваше вдохновение никогда не гаснет, а задумки легко воплощаются в жизнь.

#С Днем рождения