Поздравляем с Днем рождения Любовь Викторовну Широкову

17 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Любовь Викторовна Широкова.

В университете Любовь Викторовна осуществляет деятельность по содействию занятости обучающейся молодежи и трудоустройству выпускников. Ее работа направлена на организацию различных конференций и встреч с работодателями, а также проведение ярмарки вакансий. Принимает активное участие в мероприятиях, направленных на изучение современного рынка труда. Сотрудники ценят ее за грамотный подход к работе и стремление к развитию.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Любовь Викторовну Широкову с Днем рождения. Желаем успехов в карьере, позитивного настроения и достижения всех целей. Пусть профессиональная деятельность всегда радует, а каждый день будет наполнен приятными сюрпризами.

#С Днем рождения