Поздравляем с Днем рождения Ларису Владимировну Семенихину

17 декабря 2021
Поздравляем с Днем рождения начальника строительно-производственного управления ЮЗГУ Ларису Владимировну Семенихину.

Лариса Владимировна с большой ответственностью подходит к своей работе. Чуткий руководитель, ответственный и трудолюбивый сотрудник – эти и другие качества позволяют ей успешно решать поставленные задачи. Она мастерски организует и координирует строительный процесс, ведет контроль за ходом восстановительных работ, управляет подотчетными объектами и др. Благодаря своей отзывчивости, с легкостью находит общий язык с работниками вуза. Коллеги ценят ее за целеустремленность, усердность и желание помогать окружающим.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ларису Владимировну с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и удачи. Улыбайтесь, несмотря на трудности и добивайтесь поставленных целей.

#С Днем рождения